В категории материалов: 11
Показано материалов: 1-11


День черного кролика / Itsuka Tenma no Kuro Usagi (2011,ТВ (12 эп.), 25 мин) 

День черного кролика / Itsuka Tenma no Kuro Usagi (2011,ТВ (12 эп.), 25 мин)
В последнее время Тайто Куроганэ снится один и тот же сон,одна и та же девушка которая признается ему в любви и накладывает на него заклятье,но через некоторое время он узнает что это был не сон а воспоминания из прошлого......




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:594
Клинок Королевы OVA-2 / Queen's Blade (2011,2эп 20мин) 

Клинок Королевы OVA-2 / Queen's Blade (2011,2эп 20мин)

: Клинок королевы, состязание на котором раз в 4 года определяется королева континента. На прошлом состязании после ожесточенных битв, прекрасные воительницы свергли дьявольскую королеву Алдору. Новой владычицей стала Повелительница молний Клодетта. Она даровала жителям равные права, города процветали, искусства развивались,поэтому народ при новой правительнице жил счастливо.
Но вместе с тем, она уничтожила провинциальную знать, постепенно становясь настоящим тираном. В королевстве воцарились ужасные и беспощадные порядки.




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:638
Макен-ки / Maken-ki! (2011,ТВ (12 эп.), 25 мин.) 

Макен-ки / Maken-ki! (2011,ТВ (12 эп.), 25 мин.)
Охаяма Такеру - молодой, еще не озабоченный и не извращенный парнишка, поступает в школу, но еще не знает, что там царят драки и используют магию. В первый же день своей учебы он встречает Харуку Амаю - подругу детства, Инаху Кушия, которая заявляет, что он ее жених и Кодаму Химегами - блондинку, которая жаждет его смерти. Понимая, что в школе учатся практически одни девчонки, ненавидящие его, он также узнает о магических способностях, которыми все пользуются и об оружии - "Макен". Чуть позже он понимает, что тоже может использовать макен, однако не знает что делать, ведь в школе чуть ли не каждый день происходят поединки, которые показывают магическую мощь соперников, которой, на первый взгляд, у Охаямы нет...




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:654
Ария по прозвищу Алая Пуля / Hidan no Aria (2011,ТВ (12 эп.), 25 мин) 

 Ария по прозвищу Алая Пуля / Hidan no Aria (2011,ТВ (12 эп.), 25 мин)

Действие разворачивается в средней школе Бутеи, что находится в Токио, где воспитываются специальные детективы «Бутеи», которых учат обращаться с оружием. Кинджи Тоояма - студент второго года обучения и пытается скрыть «особую способность», которая при «определённых обстоятельствах» активизирует его тело, ведь жить ему охота спокойной, уравновешенной жизнью. Однако по пути в школу он попадает под бомбёжку и знакомиться с Арией Канзаки, которая является элитным членом штурмового факультета.




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:542
Сисько-отступница Маню / Manyuu Hikenchou (2011,ТВ (>12 эп.), 25 мин) 

Сисько-отступница Маню / Manyuu Hikenchou (2011,ТВ (>12 эп.), 25 мин)

Эра Тайхеймейдзи. Японией правит сегунат Токугава. В обществе царит странная атмосфера – грудь стала для людей всем. Если у тебя большая грудь, то тебе гарантированы богатство и слава. А если маленькая, то тебя не будут считать за человека. Одна из групп воинов сегуната, полностью поддерживающая его, патриотичный Клан Маню, обладает старинным свитком с таинственной техникой выращивания большой и красивой груди и помогает растить большие груди для будущего страны. Ситуация начинает обострятся с того момента, как наследница клана, по имени Тифуса, крадет свиток и скрывается с ним, в надежде справиться с несправедливостью мира, созданного Кланом Маню.. 




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:1282
Секрет дворецкого! / Mayo Chiki! (2011. ТВ (>12 эп.), 25 мин. ) 

Женщины в семье Сакамати настолько суровы, что единственный сын Киндзиро тренировался с матерью и сестрой с 5-летнего возраста, правда, больше в виде боксерской груши или борцовского манекена. В итоге к 17 годам парень стал жилист, крепок и вынослив, а с другой стороны – на любое женское прикосновение начал выдавать шоковую реакцию с носовым кровотечением. Поведение героя, избегающего девушек, в старшей школе не одобрили – одни сочли Сакамати слабаком, выведя из его имени прозвище Цыпленок, другие стали думать и вовсе нехорошее. Да и сам Дзиро всерьез забеспокоился, когда понял, что восхищается своим ровесником, красавцем Субару Коноэ – дворецким директорской дочки Канадэ Судзуцуки. 




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:727
R-15 / Р-15 (2011,12 эп,25 мин) 

R-15 / Р-15 (2011,12 эп,25 мин)

В элитную академию «Озарение», как следует из названия, принимают только гениев. В отличие от классиков, основателей мало волнуют вопросы морали, и потому в школу нового типа берут ребят и девушек, особо талантливых в чем угодно – от музыки и живописи до смертоубийственных изобретений и черного пиара. 15-летний Такэто Акутагава тоже большой талант – в написании порнографических романов! И если в средней школе парень еще мог шифроваться, то в академии гениев шила в мешке не утаишь и большого уважения такими способностями, прямо говоря, не заработаешь. Но зато можно творить открыто, а уж свояк свояка увидит издалека!




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:659
Уж не зомби ли это? / Kore wa Zombie Desu ka?(2011,ТВ (12 эп.), 25 мин.) 

Kore wa Zombie Desu ka? рассказывает мистическую историю о ленивом студенте Аюми Айкава. Однажды по городу прокатывается волна таинственных серийных убийств и Аюми погибает. Но он воскресает, правда, как зомби. А воскресила его девушка по имени Ю, которая, кстати, некромант. Аюми познакомился с ней как раз перед смертью. И вот обычный студент Аюми оказывается в мире девочек-волшебниц, зомби, ниндзя-вампиров. Теперь его путь - это быть спутником волшебницы и девушки-воина по имени Харуна.




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:658
Мы - бескрылые / Ore-tachi ni Tsubasa wa Nai (2011,ТВ (12 эп.), 25 мин.) 



 Город Янагихара. Зима. Сотни людей спешат куда-то по своим делам, не замечая друг-друга. Где-то здесь, под этим небом, переплелись несколько судеб. Реальность и мечты, стремление быть таким как все и стремление бороться с окружающим миром... Любовь и выбор... Шум крыльев... И бесконечное небо над городом, одинаково безучастное и к тем, кто парит в небесах, и к тем, кому суждено навечно остаться на земле...




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:614
Мост в звездное небо / A Bridge to the Starry Skies (2011,ТВ (12 эп.), 25 мин.) 



Братья Хосино приезжают в небольшой городок Ямабико, чтобы младший, 13-летний Аюму, поправил здоровье, а старший, 17-летний Кадзума, за ним присмотрел. Ребят послали в горную глубинку неспроста – ведь тут корни их рода, да и родители планируют переехать на малую родину. Только это дело долгое, а пока братья устроились в традиционной гостинице-рёкане у подруги семьи, госпожи Ёродзу. Конечно, Кадзума любил братишку, но слабо представлял, чем сам будет заниматься в сельской глуши, пока Аюму отъедается и дышит целебным горным воздухом. А вот это зря, парень – за тебя давно уже все решено!




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:707
Софт-теннис / Softenni (2011.ТВ (12 эп.), 25 мин) 

Софт-теннис / Softenni

Женский клуб софт-тенниса школы Сиратама звезд с неба, мягко говоря, не хватает. Главная героиня, шумная и неуклюжая Асуна, полна энтузиазма, но совершенно не умеет концентрироваться. Ее подруга Котонэ – сильная и ловкая спортсменка, мастер боевых искусств, но явно хромает в теннисной технике. Старшеклассница Титосэ, номинальный лидер клуба, и вовсе не умеет играть, спорт она выбрала лишь как средство борьбы с последствиями неуемного аппетита. Новичок Курусу талантлива, но нелюдима и не понимает командной работы, а иностранка Элизабет, похоже, вступила, чтобы учить японский и демонстрировать кое-кому весьма неплохую фигурку. И как такая компания может думать о национальном чемпионате?




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:602