В категории материалов: 6
Показано материалов: 1-6


Клинок Королевы [ТВ-2] / Queen's Blade: Gyokuza o Tsugu Mono (2009.12 Эпизодов) 



В славном городе Гайносе вот-вот начнется финал Великого Турнира, который на четыре года определит имя следующей правительницы волшебной страны. Героини первого сезона после многих приключений добрались до столицы и готовы вступить в честный бой. Проблема, разумеется, в том, что честного боя как раз и не будет! 




Рейтинг
Озвучка:Queen's Blade
                                           Комментариев:0 Посмотрели:699
Клинок Королевы [ТВ-1] / Queen's Blade (2009.12 эпизодов) 



В мире «меча и колдовства», где бок о бок живут люди и магические расы, есть простой обычай – выбирать королеву волшебной страны каждые 4 года на турнире сильнейших воительниц. Правила турнира просты – соискательницы должны быть «от 12 и старше», разрешены любое волшебство и оружие, никакой расовой дискриминации. Победительница получает все, а турнир, к тому же, транслируется по всей стране через сеть магического дальновидения. 




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:795
Кемпфер/Kampfer (2009,ТВ (12 эп.), 30 мин.) 

Кемпфер/Kampfer (2009,ТВ (12 эп.), 30 мин.)
Обычно подарки получать приятно, но старшеклассник Сэно Нацуру с этим вряд ли согласился бы. Приняв от своей соседки Каэдэ плюшевую игрушку по мотивам популярного в своем мире аниме-сериала «Зомоцу», он в нагрузку получил еще таинственный браслет и звание Кэмпфера – элитного бойца, который должен сражаться с себе подобными неизвестно за что. А так как все Бойцы – девушки, то нескладному и застенчивому Сэно приходится перед битвой превращаться в сногсшибательную красавицу, по праву заслужившую титул «третьей богини школы Сэйтэцу». Немного освоившись в новом качестве, парень понял, что нет худа без добра - ведь одна из «богинь», уже упомянутая Каэдэ, просто влюбилась (правда, в его женскую ипостась), а вторая – неприступный президент школьного Совета Сидзуку – стала хоть и строгой, но доброжелательной подругой-соперницей.




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:609
Ёйти завтрашнего дня / Asu no Yoichi! (2009,ТВ (12 эп.), 25 мин.) 



Ёйти Карасума, потомок древнего самурайского рода, до 17 лет жил с отцом в горах и неустанно тренировался в боевых искусствах по канону старых мастеров. И вот отец со слезами радости и горечи признал, что ученик превзошел учителя. Чтобы двигаться дальше по Пути Воина, молодой самурай должен спуститься с гор и познать большой мир, укрепляя дух новыми испытаниями. А для начала отец направил сына в ближайший город в додзё семьи Икаруга – старых друзей их рода, практикующих ту же школу «Божественный ветер Укиха».




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:922
Любимчик Принцесс! / Princess Lover! (2009,ТВ (12 эп.), 25 мин.) 



Старшеклассник Тэппэй Кобаяси потерял родителей в автокатастрофе. Из родственников остался дед, про которого в семье в основном помалкивали. И было отчего - Иссин Арима, дед по матери, крепко держит рычаги японской экономики, являясь одним из мировых финансовых магнатов. Мать Тэппэя вышла замуж против воли отца, но Иссин смирился с решением дочери и не вмешивался в жизнь ее семьи. А теперь все просто - не вышло наследника из зятя, надо готовить из внука. Тем более, Тэппэй вдали от больших денег вырос не плейбоем или тепличным растением, а нормальным крепким парнем, да и характер не подкачал.




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:675
Кошачьи Прихоти! / Nyan Koi! (2009.ТВ (12 эп.), 25 мин) 

Кошачьи Прихоти! / Nyan Koi!

17-летнего Дзюмпэя Косаку угораздило родиться с аллергией на кошек – и это в семье, где все их просто обожают, да еще держат здоровенного и наглого котяру Нямзаса. И надо же такому случиться, что любовь детских лет и всей жизни Каэдэ Мидзуно – еще большая кошатница! Неудивительно, что однажды Дзюмпэй, гуляя в глубокой фрустрации, не рассчитал силы и снес голову статуе местного кошачьего божества. Наказание последовало незамедлительно – парень был проклят. Суть проклятия наглядно объяснили вездесущий Нямзас с подругой – храмовой кошкой Тамой (кстати, герой начал понимать кошачью речь). Теперь Дзюмпэй обязан в краткий срок совершить 100 добрых дел ради блага кошачьего племени – иначе сам навсегда станет таким же.





Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:644