В категории материалов: 3
Показано материалов: 1-3


H2O: СЛЕДЫ НА ПЕСКЕ / H2O: FOOTPRINTS IN THE SAND (RUS) 

У 14-летнего Такумы Хиросэ трагическая нелепость унесла мать, и мальчик ослеп от горя. Отец отправляет его к своему брату, в деревню, где лежат корни их рода, думая, что свежий воздух и спокойная сельская жизнь исцелят душевные раны сына. Но уже по дороге в новую школу Такума сталкивается с веселой и непосредственной Отохой, которая представляется не иначе как «духом времени», зовет его «избранным» и предрекает множество приключений. Они и начинаются, когда новый ученик знакомится с классом и понимает, что деревенская жизнь не так проста, как ему казалось. Вроде бы нормальные одноклассники во главе с самозваной королевой школы травят Хаями Кохинату, которая принимает это как должное. Истинная же местная «принцесса» Хината Кагура при встрече сразу зовет Такуму «господином» и дает понять, что готова ради него на все.



Рейтинг
Озвучка:(shalu & Hattori Hanzo)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:920
ОДИН НА ВЫЛЕТ / ONE OUTS (RUS) 

Эта история о Коджиме Хиромити - профессиональном игроке в бейсбол, лучшем бэттере команды Ликаонов. Он отправляется на тренировочный сбор в Окинаву, где встречает местную легенду - Тоа Токути, питчера с подачей в 134 км/ч, короля азартной игры, напоминающей бейсбол - One Outs. Под влиянием Коджимы, Тоа заключает с Ликаонами контракт, но весьма необычный...




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:520
Рыцарь-вампир / Vampire Knight (2008,13 эп. 25 мин.) 

Рыцарь-вампир / Vampire Knight ТВ-1 (2008,13 эп. 25 мин.)
Академия Кросс славится строгими и странными порядками: ученики посещают занятия посменно. Днем - обычные студенты, после захода солнца - элитный ночной класс, холеные красавцы в ослепительной белой форме. Разумеется, школьникам не следует знать, что ночные учащиеся - вампиры.




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:560