В категории материалов: 26
Показано материалов: 1-20
Страницы: 1 2 »


ГРАВИТАЦИЯ / GRAVITATION (RUS) 

 Gravitation основывается на манге в стиле Shounen-Ai, созданной Maki Murakami Sensei. История вращается вокруг 19-ти летнего Shindou Shuichi, который намеревается быть профессиональным певцом, для чего создал группу со своим лучшим другом Nakano Hiroshi. Shuichi безнадёжно влюбляется в известного писателя Yuki Eiri. История рассказывает об их взаимоотношениями и о сложном пути Shuichi к известности и признанию.



Рейтинг
Озвучка:Русская (Любительский)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:735
Оборотни/Jin Roh: The Wolf Brigade (RUS) 

На одном из заданий спецназовец Фусэ из элитного "Бронеотряда Церберы" невольно становится причиной гибели юной террористки. Девушка взрывает себя у него на глазах. А вскоре он, казалось бы, случайно знакомится с её старшей сестрой, и у них начинается роман... Роман, похожий на страшную сказку о Красной Шапочке, старинную книгу с которой дарит Фусе его новая подруга. И с каждой прочитанной страницей мир вокруг них начинает меняться и рушиться. Водоворот событий - обман и неотличимая от обмана правда, предательство и политические интриги, сны и галлюцинации, хищники и жертвы - все вместе выплескивается в трагический финал, лишний раз доказывающий, что наиболее опасное из всех животных - человек.



Рейтинг
Озвучка:Русская (Профессиональная)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:665
САКУРА - СОБИРАТЕЛЬНИЦА КАРТ (ФИЛЬМ ВТОРОЙ) / CARD СAPTOR SAKURA MOVIE 2: THE SEALED CARD (RUS) 

Это история о школьнице Сакуре Киномото, которая нашла таинственную книгу Clow, предназначенную для хранения волшебных карт. Открыв ее, она выпустила карты на свободу. Теперь с помощью таинственного существа Хранителя Карт Кербероса Сакура должна собрать все исчезнувшие карты, чтобы предотвратить Конец Света.



Рейтинг
Озвучка:Русская (Неизвестно)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:491
ИНУЯСЯ [ТВ-1] / INUYASHA TV (RUS) 

Сюжет разворачивается вокруг 15-летней девушки по имени Кагомэ Хигураши, которую угораздило провалится в самый обычный колодец в поисках своего кота. Вот только приземлившись, она оказалось уже не дома, а в Японии феодальных времён. Выяснившаяся тут же обильная наличность всяко-разно демонов в этих краях, не привела девушку в восторг. И, дабы сохранить свою жизнь в целости и сохранности, ей пришлось прибегнуть к помощи грубой и маловоспитанной личности в лице полудемона Ину-Яши...



Рейтинг
Озвучка:(Persona99)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:511
ФУРИ-КУРИ / FLCL (RUS) 

 На горе – утюг завода, под горой живет Наота. Наота Нандаба – 12-летний школьник, в жизни которого нет ничего хорошего. Старший брат уехал играть в бейсбол в Америку, отец – великовозрастный отаку, дед – старый извращенец. Мамими – девушка брата, с которой Наота тусуется по вечерам – на редкость странная персона и смотрит на него, как на ребенка. Вот только скучать парню осталось недолго – благодаря веселой Харуко Харухаре, сбивающей Наоту на своей желтой «Веспе». Добавив бедолаге для верности по лбу синей бас-гитарой «Рикенбэкер», Харуко мастерски выполняет искусственное дыхание, а затем, чтобы окончательно добить несчастного, устраивается в холостяцкий дом Нандаба горничной.



Рейтинг
Озвучка:Русский (Неизвестно)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:585
ДЕТЕКТИВ КОНАН OVA-1 / CONAN OVA 1 (SUB) 

Главный замысел первой овашки-совместить главных персонажей трёх манг Аояма Госё.
Кайто Кида, Конана и Яйбу.




Рейтинг
Озвучка:Субтитры
                                           Комментариев:0 Посмотрели:763
ХРАНИ МЕНЯ, НЕБЕСНАЯ СТРАЖНИЦА! OVA / MAMOTTE SHUGOGETTEN! OVA (SUB) 

Отец Чичири Тасуке - знаменитый ученый, специализирующийся на истории Китая, однажды посылает сыну волшебное кольцо Шитернин. Легенда гласит, что если человек с чистой душой посмотрит в него, то с небес спустится дух, чтобы оберегать этого человека. Наверное знаменитый ученый даже не подозревал, насколько чистая у его сына душа... Да-да, "дух спустился с небес". А точнее, вышел из кольца в виде красивой молодой девушки по имени Шаолайн - богини Луны. Только вот она провела в кольце три тысячи лет и "немного" отстала от жизни. Так что Шаолайн не столько охраняет Тасуке, сколько приносит ему неприятности. А на следующий день отец посылает парню волшебную палочку. Легенда почти таже: из палочки, если ее коснется человек с чистой душей, выйдет еще один дух. Тасуке коснулся. И конечно, из палочки появилась богиня солнца Руана. Только и Руана провела в своей палочке достаточно времени. И о современной жизни знает столько же, сколько и Шаолайн...



Рейтинг
Озвучка:Субтитры
                                           Комментариев:0 Посмотрели:771
ПЛАМЕННЫЙ ЛАБИРИНТ / LABYRINTH OF FLAMES (RUS) 

Если вы не относитесь к ярым поклонникам тонкого и интеллектуального юмора, если вид дамского нижнего белья не вгоняет вас в краску (зеленую или нитро), и вы не имеете ничего против заряда бодрости и шуток ниже пояса, то «Пламенный лабиринт» создан именно для вас. Почему все-таки лабиринт, я так и не понял, а вот то, что он пламенный - это точно. Ребята и девчата попались горячие и даже без капли горячительного зажигают так, что вспышку здорового хохота погасить удается не сразу. Вот так вот, разогревая друг друга, они и разыгрывают перед зрителями пародию на хентай.



Рейтинг
Озвучка:Русский (Любительский одноголосный
                                           Комментариев:0 Посмотрели:730
КИРАРА / KIRARA OVA (RUS) 

На основе одноименной 6-томной манги (1993-1997),полностью переведенной на английский.
И ова, и обязательно манга рекомендуются к просмотру поклонникам романтики, любовных треугольников и особенно рисовки в анимации нач-середины 90-х гг.
Во всяком случае, полчаса на просмотр ова вам не покажутся выброшенными.




Рейтинг
Озвучка:Русский (Неизвестно)
                                           Комментариев:1 Посмотрели:761
КИРАРА / KIRARA OVA (SUB) 

На основе одноименной 6-томной манги (1993-1997),полностью переведенной на английский.
И ова, и обязательно манга рекомендуются к просмотру поклонникам романтики, любовных треугольников и особенно рисовки в анимации нач-середины 90-х гг.
Во всяком случае, полчаса на просмотр ова вам не покажутся выброшенными.




Рейтинг
Озвучка:Субтитры
                                           Комментариев:0 Посмотрели:1449
ПОДОЗРИТЕЛЬНАЯ ЦЕРЕРА / CERES, CELESTIAL LEGEND (SUB) 

огласно древней легенде, в незапамятные времена тэннё (небесная дева) по имени Церера спустилась на землю, чтобы искупаться в реке. Однако вернуться на небеса ей не удалось - рыбак из соседней деревни похитил беспечно оставленное висеть на дереве великолепное оперение девушки, и обнажённой красавице, лишившейся возможности улететь назад, пришлось выйти замуж за простого смертного. Потомки этого союза, в чьих жилах текла и человеческая кровь, и кровь тэннё, положили начало многочисленному клану Микагэ. Прошли века, но гнев и стремление к мести праматери Цереры продолжали подспудно сидеть в некоторых представительницах клана.





Рейтинг
Озвучка:Субтитры
                                           Комментариев:0 Посмотрели:541
ВАНДРЕД [ТВ] / VANDREAD STAGE ONE (RUS) 

Женщины - чудовища! Многие поколения мужчин планеты Тарак героически сражались с яростным врагом - женщинами с планеты Меджеру. Хибики сначала попадает "зайцем" на боевой звездолет, а потом оказывается пленником женщин, в руки которых попадает корабль! Благодаря еще более необычному повороту событий звездолет отброшен в удаленный уголок галактики, где женщины и их заложники встречают нового врага - и объединяются перед лицом общей угрозы. Неужели мужчины и женщины смогут сражаться бок о бок вместо того, чтобы уничтожать друг друга?



Рейтинг
Озвучка:(Профессиональный (многоголосый)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:752
О ГИБЛИ / GHIBLIES (SUB) 

Короткометражный фильм, о студии Гибли. В нем рассказывается о том, как создается аниме в Гибли и о людях, которые над ним работают.



Рейтинг
Озвучка:Субтитры
                                           Комментариев:0 Посмотрели:511
АРГЕНТО СОМА / ARGENTO SOMA (RUS) 

Главный герой бывший талантливый студент-интеллектуал, а ныне наполовину изувеченный пилот Такт живёт ради мести. Его девушка и профессор погибли под обломками лаборатории, разрушенной оживлённым ими Франком – этаким «чудовищем франкенштейна», собранным из частей уничтоженных инопланетных роботов, после чего полоумный Франк сбежал, и когда его нашли, подчинялся маленькой девочке с трагическим прошлым, запершейся в выдуманном мире и считающей гигантского биоробота волшебником из страны чудес, пришедшего её спасти. Чтобы уничтожить ненавистную махину, Такт сменил имя и устроился в организацию по борьбе с вторжением инопланетян. Вот такая вводная. Однако в отличие от NGE и RahXephon, тут фактически нет подростков со своими примитивными школьными проблемами и прочими бушующими гормонами. Поведение персонажей зрелое, так что даже самая молодая девушка-пилот Су, когда доходит дело до серьёзных вещей, перестаёт прикалываться и действует адекватно.



Рейтинг
Озвучка:(Сузаку 1-10 Е. Лурье 11-26)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:762
БУГИПОП НИКОГДА НЕ СМЕЕТСЯ / BOOGIEPOP PHANTOM (SUB) 

В этом запутанном цикле мрачных городских легенд события рассредоточены между разными временами и героями. Объединяет всё место действия, идея Эволюции и феномен памяти, который подчас играет решающую роль.

Маньяки, чудовища, призраки и странные создания, уничтожающие людей, наполняют Город. Столкнуться с ними можно не только на заброшенных стройках, тёмных переулках или ночных улицах. Школа, больница, полицейский участок, даже обычное кафе – беда подстерегает повсюду. Но в первую очередь человека губят собственные слабости, поэтому Бугибоп, призванный защищать людей, любит раскрывать жертвам зла подлинные мотивы их поступков.




Рейтинг
Озвучка:Субтитры
                                           Комментариев:0 Посмотрели:642
СТРАННЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ ДЗЁДЗЁ OVA-2 / JOJO NO KIMYOU NA BOUKEN (2000) (RUS) 

 Сто лет назад некое воплощённое зло по имени ДИО захватило тело прадеда семьи Джотаро. С тех пор члены семьи связаны с ним, обрели невероятные способности и всеми силами стараются добраться до него. Однако Дио так просто сдаваться не собирается.



Рейтинг
Озвучка:(Persona99)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:787
SIN: СОЗДАТЕЛИ МОНСТРОВ / SIN: THE MOTION PICTURE (RUS) 

Мегаполис Фрипорт балансирует на грани криминального коллапса. Единственная сила, не позволяющая огромному городу рухнуть в пучину полного беззакония - отряд специального назначения "Хардкорпс", возглавляемый полковником Джоном Блейдом. Под его командованием оперативники противостоят коррупционерам и убийцам, маньякам и хакерам-виртуозам. Расследование серии таинственных похищений выводит Блейда на руководство "Sintek" - влиятельной транснациональной корпорации. Глава "Sintek" Элексис Синклер напрямую связана с экспериментами в области биохимии, результат которых может помочь человечеству выйти на новый виток эволюции - или приведет весь мир к уничтожению..



Рейтинг
Озвучка:(Профессиональный дубляж)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:743
УБЕЖИЩЕ АНГЕЛА / ANGEL SANCTUARY (RUS) 

Прекрасный ангел развязал войну против Бога - и проиграл. Через много лет, возродившись в теле юноши, Сэцуна борется с видениями и сверхъестественной силой. Ангелы и демоны стекаются в город к его пробуждению, чтобы начать битву. Приведёт их Сэцуна к апокалипсису или к спасению, не знает никто. Сможет ли любовь пережить гнев небес?



Рейтинг
Озвучка:(underground voice)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:676
ИСТОРИЯ ПЕРВОГО ПОЦЕЛУЯ / FIRST KISS STORY (RUS) 

 "История, которая начинается с поцелуя"
Перед нами еще один пример милой, сахарной школьной романтики. Симпатичная школьница Кана в начале фильма признается в любви своему другу Йошико. Любовь взаимна, но впереди парочку поджидает немало испытаний: разлука, недоверие, ссоры, ревность... Смогут ли влюбленные вместе преодолеть испытания и сохранить свои чувства?




Рейтинг
Озвучка:Неизвестно
                                           Комментариев:0 Посмотрели:449
ЗОВ СИНЕВЫ / REFRAIN BLUE (RUS) 

Школьный класс отдыхает на летних каникулах на берегу моря под руководством вожатого - красивого молодого человека. Семь лет назад на этом же самом месте он потерял свою возлюбленную, а вместе с ней - покой и сон. У его подопечных, приехавших отдыхать и загорать, тоже куча воспоминаний и своих проблем, причём порой совсем не детских...



Рейтинг
Озвучка:(Persona99)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:764

1-20 21-26