В категории материалов: 50
Показано материалов: 1-20
Страницы: 1 2 3 »


ЦАРСТВО 2 / KINGDOM 2 (RUS) 

В Китае III века до н. э. продолжается Эра воюющих земель. Уже давно на троне нет Сына Неба, все сражаются со всеми, но постепенно обломки Поднебесной соединились в семь государств, среди которых выделяется хищное и агрессивное царство Цинь. На его границе, в глухой деревеньке подрастают два юноши – Синь и Хё, которых война сделала сиротами. Разумеется, закадычных друзей не устраивает доля нищих батраков, и они исступленно тренируются, стремясь попасть на военную службу, сделать карьеру и стать великими полководцами. Внезапно ребятам выпал невероятный шанс – проезжий вельможа забрал Хё во дворец, а Синя, как нитку за иголкой, судьба потянула следом…



Рейтинг
Озвучка:(Nutbar, Lali (1-2) NeaR, Lali 3-39
                                           Комментариев:0 Посмотрели:1083
СЕРЕБРЯНЫЙ ЛИС / GINGITSUNE (RUS) 

Когда Саеки Макото была ещё маленькой, её мама умерла. После этого девочка обрела способность видеть Гинтаро, одного из посланников богов, которые защищал небольшой храм Инари ещё с эпохи Эдо. Как оказалось, причина была в том, что только один человек из семьи Макото может видеть дух лисы. Поэтому было естественным, что как единственный кровный родственник своей матери, Макото унаследовала исключительное право говорить и видеть Гинтаро. Теперь же, не смотря на некоторые разногласия, Макото, с помощью силы Гинтаро, помогает людям решать их проблемы.



Рейтинг
Озвучка:(Saiko & MiYuki)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:540
ДЕРЕВЕНСКАЯ ГЛУБИНКА / NON NON BIYORI (RUS) 

11-летняя Хотару Итидзё переселилась из Токио в настоящую японскую глубинку – настолько глухую, что до ближайшего книжного магазина час езды поездом. Нравы здесь простые, двери никто не запирает – зачем, ведь все друг друга знают до седьмого колена. Излишне говорить, что в сельской школе в одной комнате учится все местное детское население – первоклассница Рэнгэ, семиклассница Нацуми, ее сестра восьмиклассница Комари и их на год старший брат Сугуру. А теперь вот еще и пятиклассница Хотару прибавилась!



Рейтинг
Озвучка:(Freya & Nazel)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:900
ВИШНЕВЫЙ КВАРТЕТ [ТВ-2] / YOZAKURA QUARTET: HANA NO UTA (RUS) 

В городе Сакурасин, похожем на обычный современный город, люди и ёкаи живут бок о бок в мире и согласии. Тэнгу, уни, кёси (зомби), заклинатели и многие другие создания, приняв человеческий облик, ходят на работу, учатся и отдыхают, не боясь, что их обидят. Разумеется, они сами не должны причинять вред другим, иначе будут наказаны. За порядком следит команда, возглавляемая Акина из семьи Хиидзуми – только он способен произвести «Настройку», то есть, отослать в потусторонний мир души тех ёкаев, которые утратили контроль над собой и стали опасны.




Рейтинг
Озвучка:(AXLt & Oriko)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:516
КРОШИТЬ-КРОМСАТЬ / KILL LA KILL (RUS) 

Академия Хоннодзи - обычная такая школа, только с углубленным изучением мордобоя. Ученикам здесь приходится не только книжки читать, да уравнения решать, а еще и учиться крушить все вокруг и кромсать всех кто под руку подвернется! Глава студсовета академии жутко стервозная госпожа Сацки лично дарует форму Гоку, во сто крат увеличивающую физические возможности хозяина, лишь тем кто по ее мнению наиболее достоин. Человек в форме Гоку фактически непобедим перед лицом простых смертных хомячков. А вот у новенькой переведённой ученицы, Матой Рюко, есть половина громадных таких ножниц, заточенных как раз кромсать этот крутопонтовый шмот. Ей не хватает лишь соответствующей одёжки, которую она таки найдет!



Рейтинг
Озвучка:Трина Дубовицкая & Cuba77
                                           Комментариев:0 Посмотрели:552
Золотая Пора / Golden Time (RUS) 


Банри Тада, ничем не приметный провинциал, поступил на юрфак частного токийского университета, где и познакомился с Мицуо Янагисавой. Новый знакомый всем хорош: высок, симпатичен, язык подвешен, да есть одна проблема – его преследует красотка Коко Кага, со школьных времен вбившая себе в голову, что выйдет за Мицуо замуж. Несчастный пытался сбежать – суженая его легко вычислила, и теперь Яна-сан вместо постижения основ права банально скрывается от Коко, умоляя друга Таду прикрывать его. Не очень-то мужское поведение, да и Кага вроде девушка неплохая, потому простой и честный Банри решил помочь им обоим.

Чего не сделаешь ради друга! Кага настолько красива, умна и решительна, что к ней боязно подойти - Банри это не остановило, он решил докопаться до истины и выяснить причины ее одержимости. Коко тоже приняла игру – сначала она надеялась через Таду выйти на любимого Мицуо, а потом, слово за слово, ребят затянула буйная весна студенчества, что бывает только раз. В это время сложнейшие вопросы бытия просты и понятны, а мистические тайны и совпадения лишь раззадоривают молодые сердца. Пускай пока неясны фабула процесса и привходящие обстоятельства – впереди золотая пора жизни, и наши герои подписались на весь срок!




Рейтинг
Озвучка:Ancord & JAM & NikaLenina
                                           Комментариев:0 Посмотрели:766
Романс Валькирий / Walkure Romanze (RUS) 

В этом мире рыцарские схватки превратились в популярный спорт, и попасть в рыцарскую академию, что раскинулась в стилизованном средневековом городе, стремятся талантливые ребята со всего света. Исход поединка решает не грубая сила, а точность ударов, потому ристалище доступно для всех. Такахиро Мидзуно считался одним из лучших, но в старшей школе из-за травмы был вынужден перейти в оруженосцы, то есть в помощники и тренеры, которые могут полностью раскрыть потенциал бойца и его коня. Хорошие помощники ценятся на вес золота, потому недостатка в приглашениях к сотрудничеству перед летним турниром у парня не было. Стоит ли удивляться, что все предложения поступили от бойцов-девушек?!

Самое весомое из них, разумеется, сделала Селия Кумани Энтре, президент совета и первый рыцарь академии. Ее извечная соперница Ноэль Марс Аскот не захотела уступать и тоже обратилась с аналогичной просьбой. Не отстала от старших подруг перспективный новичок Лиза Эостре – в конце концов, ей «принимать школу» после ухода нынешних суперзвезд. Ну и, конечно, есть подруга детства Мио Кисаки, которая, правда, в седле сидеть не умеет, но… что не сделаешь ради любимого! В общем, достойные леди и джентльмены, турнир уже начался – делайте ставки на победительницу!




Рейтинг
Озвучка:Eladiel & Zendos
                                           Комментариев:0 Посмотрели:691
Крошить-кромсать / Kill la Kill (RUS) 

Огромная Академия Истины похожа на гибрид шикарного дворца и детской колонии. Ею и прилегающим городом правит семья Кирюин, владеющая секретом «боевых волокон». Будучи добавлены в обычную школьную форму (такую называют однозвездной), волокна делают обладателя сильнее и быстрее, превращая в серьезного бойца. Однозвездную форму носят рядовые дружинники, более мощную двухзвездную – лидеры спортивных клубов, а трехзвездную, годную для супермена – четверо элитных членов Совета, которые напрямую подчиняются «богине» школы Сацуки Кирюин. Впрочем, богине тоже можно бросить вызов!

Именно это сделала 17-летняя яркая и решительная Рюко Матой, ищущая убийцу своего отца. Единственными ключами к разгадке тайны являются красный клинок в виде половинки ножниц (вторая половина осталась у киллера) и живой чудо-костюм, достойный бога, целиком сотканный из боевых волокон. Связь с семьей Кирюин очевидна, но гордая Сацуки не намерена говорить с простолюдинкой, пока та не докажет, что достойна ее внимания. Впрочем, за Рюко не заржавеет! Для этой раскованной девчонки нет ни авторитетов, ни слова «невозможно», а по пафосным речам она даже с Сейлор Мун свободно потягается!




Рейтинг
Озвучка:Zendos & Eladiel
                                           Комментариев:0 Посмотрели:808
Мастера Меча Онлайн: Cпешл / Sword Art Online: Extra Edition (RUS) 

Частично рекап ТВ - пересказ случившегося от лица всех глав персонажей + Фансервис + новые 30 минут спешла.



Рейтинг
Озвучка:Nazel & Ruby
                                           Комментариев:0 Посмотрели:711
ХРОНИКИ КЛУБА БЕЗДЕЛЬНИКОВ / KITAKUBU KATSUDOU KIROKU (SUB) 

 Члены этого клуба в аниме «Хроники клуба бездельников» – только девушки, которые занимаются только теми делами, что нравятся лично им. Возглавляет клуб Сакура, также в него входят богатая наследница Клэр и Ботан, продолжательница традиций древней школы боевых искусств.




Рейтинг
Озвучка:Субтитры
                                           Комментариев:0 Посмотрели:709
ДЬЯВОЛЬСКИЕ ВОЗЛЮБЛЕННЫЕ / DIABOLIK LOVERS (RUS) 

17-летняя блондинка Юй Комори волею судьбы оказалась в весьма необычных обстоятельствах. Из-за отъезда приемного отца-священника героине пришлось переехать – и не куда-нибудь, а в старинный особняк, что прямо просится на экран фильма ужасов. В этом заколдованном замке ее уже ждали шестеро братьев Сакамаки – все как на подбор красавцы-вампиры, истосковавшиеся по пище и развлечениям. А чтобы не было скучно дома, Юй вместе с новыми друзьями стала посещать старшую школу Рётэй, учебное заведение для идолов и прочих сверхзанятых знаменитостей, где занятия проходят только ночью. Что поделать, нынче даже вампирам без образования - никуда!



Рейтинг
Озвучка:(Erinant & Kashi)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:737
БЕЛЫЙ АЛЬБОМ 2 / WHITE ALBUM 2 (SUB) 

Осень, до выпускного всего полгода. Готовящийся к школьному фестивалю, Харуки Китахара, последний член распавшегося музыкального клуба, играет на гитаре, посиживая у окна после уроков. Это единственное развлечение прилежного ученика, посвятившего два года своей жизни усердной учебе.



Рейтинг
Озвучка:Субтитры
                                           Комментариев:0 Посмотрели:669
Академия "Безнадёга" / Danganronpa (RUS) 

Пятнадцать суперэлитных студентов были заперты в школе, и они вынуждены жить в этом изолированном сообществе. Монокума, черно-белый медведь, сообщает, что есть только одно специальное правило для студентов: только убийцы могут закончить школу. Чтобы сделать так, они должны убить другого студента и выйти сухими из воды. Испытание будет проводиться после того, как труп найден, и если преступник будет признан виновным, то он будет казнен, а игра продолжится. Если вина не будет доказана, то он получит высшее образование и свободу, в то время как остальная часть будет казнена…



Рейтинг
Озвучка:ZaRT
                                           Комментариев:0 Посмотрели:667
Гаргантия на зелёной планете / Suisei no Gargantia (RUS) 

История начинается в далёком будущем в далёкой галактике. Галактический Альянс ИсторияЛюдей ведёт войну против существ расы Хидаазу. Во время ожесточённых боёв молодой лейтенант Ред и его гуманоидное мобильное оружие Кэмбер попадают в искажение пространства и времени. Пробудившись, Ред понимает, что прибыл на Землю, планету на дальней границе фронта Альянса. На этой планете, поверхность которой полностью покрыта морями, люди живут на флотах из гигантских кораблей, «сохранённых реликвий из глубин морей». Ред оказывается на флоте под названием Гаргантиа. У него нет знаний по истории планеты и её культуры, но он встречает Эми, 15-летнюю девушку, работающую в качестве курьера. Для Редо, прожившего всю жизнь в боях, эта встреча многое изменит. Этот мир будет удивлять его, и, возможно, он его полюбит.



Рейтинг
Озвучка:Zendos & Eladiel
                                           Комментариев:0 Посмотрели:647
Мастера Меча Онлайн: Cпешл / Sword Art Online: Extra Edition (RUS) 

Частично рекап ТВ - пересказ случившегося от лица всех глав персонажей + Фансервис + новые 30 минут спешла.



Рейтинг
Озвучка:AniDub Team
                                           Комментариев:0 Посмотрели:497
Цветы зла / Aku no Hana (RUS) 

Такао Касуга, интроверт и книжный червь, живет в городке среди гор и ходит во второй класс казенной старшей школы. Осознание своей ущербности и безответную любовь к однокласснице Нанако Саэки парень заглушает, глотая книжки, усиленно штудируя бодлеровские «Цветы зла». Увы, бурление гормонов и мелькание разных мыслей полумерами не унять - Такао утратил контроль и сам не понял, как, оставшись после уроков, украл физкультурную форму любимой Нанако. Только по-настоящему Касуга испугался не сразу, а потом – когда понял, что попал… в сети садистки-шантажистки, другой одноклассницы по имени Сава Накамура.

Накамура лишь хотела, чтобы ее любили, а для этого, что ни говори, нужен партнер, который тебя понимает, готов отбросить ложные ценности и полностью отдаться э-э… зову подсознания. Касуга, конечно, тюфяк, но задатки есть – надо работать! И вот под чутким руководством наставницы Такао начал понимать, что, взращивая в душе реальные, а не книжные «цветы зла», сам становится сильнее, люди к нему потянулись, а красавица Саэки словно впервые заметила. Какова цена такому превращению и что будет потом – мы скоро узнаем, хотя, в принципе, догадаться несложно. Если по-бодлеровски «разум кружит вихрь безумий и страстей», человеком уже точно не станешь!




Рейтинг
Озвучка:BalFor & Shina
                                           Комментариев:0 Посмотрели:723
Путь Любви / Koitabi: True Tours Nanto (RUS) 

Сюжет поведает нам о трех историях любви.
1.Тиаки Оусава и Ёдзи Сугава.
Ёдзи любит Тиаки уже 5 лет. Сможет ли он признаться в своих чувствах ей? Возможно, отдых в Нанто будет хорошей возможностью для этого...
2. Аой Шиндо и Харуки Ёкокава.
Когда старшеклассница Аой поняла, что любит своего друга детства Харуки, то стала избегать его. Но Нанто станет для них вторым шансом...
3.Такуми Ниси и Нацуко Исикура
Нацуко влюбилась с первого взгляда в Такуми. Сможет ли она завоевать его сердце?




Рейтинг
Озвучка:Freya & Fuurou
                                           Комментариев:0 Посмотрели:691
Проклятие мультивыбора превратило мою жизнь в ад / NouCome (RUS) 

Все мы, ну или не совсем все играли в новеллы с вариантами выбора развития дальнейших событий.
А что если такое случится не в игре а в реальности?
Что если ты не можешь отказаться и всегда обязан выбрать одно из двух?
И что если это не простые и безобидные выборы аля "Купить чай или колу в автомате" а "Пойти в школу голышом или пробежать 2 круга по школе голышом" что делать если от таких выборов нельзя отказаться?
Главный бедняга этой истории покажет вам все на деле.




Рейтинг
Озвучка:Ancord
                                           Комментариев:0 Посмотрели:774
Трусливый велосипедист / Yowamushi Pedal (RUS) 

Главный герой по имени Сакамичи Онода – матерый отаку, который только-только перешел в старшую школу. Здесь он мечтает вступить в аниме-клуб, чтобы хоть с кем-нибудь разделить своё увлечение (в средней школе его никто не понимал). Но, к ужасу Оноды, клуб распущен. Однако гордый одинокий отаку не опускает руки и пускается на поиски еще четырех участников для восстановления клуба… С раннего детства наш отаку еженедельно ездил на своем старом громоздком велике с «женской» рамой в Акихабару, дабы затариться аниме, играми и прочим мерчандайзом. Вроде бы ничего необычного. Вот только жил он в 45 километрах от заветного района, причем дорога пролегала по холмам (вот она, истинная преданность своему увлечению – это вам не онгоинги с торрентов тянуть!). В Акихабаре-то его и подмечает Щокичи Наруко, член велосипедного клуба новой школы Оноды (не подумайте дурного – спортсмен там всего лишь покупал игрушечных Гандамов для младшего брата). Его до глубины души поражает мастерское обращение главного героя с двухколёсным другом, и вот уже велосипедист, вместе с ещё одним своим одноклубником Щунске Имаидзуми, уговаривает Оноду всерьез заняться велосипедным спортом. Но нужно ли это отаку?



Рейтинг
Озвучка:Zendos & Absurd & Eladiel
                                           Комментариев:0 Посмотрели:708
Бой-баба - хочу быть сильнее всех / Sekai de Ichiban Tsuyoku Naritai! (RUS) 

Идолы должны делать все, и 17-летняя Сакура Хагивара, звезда группы «Сладкая дива», поехала на очередные съемки – совместную тренировку с командой профессиональной борьбы. Увы, в разгаре работы возник конфликт, одна из спортсменок, язвительная Рио Кадзама, прилюдно унизила Елену, другую вокалистку группы. Сакура вступилась не только за подругу, но за честь профессии, и вызвала Рио на борцовский матч, считая, что женский рестлинг – такая же часть шоу-бизнеса, как песни и пляски на концертной сцене. Оно, конечно, верно, только артистки силовых постановок и по-настоящему тоже здорово бороться умеют!

В итоге Хагивара, несмотря на неплохую общую подготовку, бой позорно проиграла. Однако девушка уже закусила удила и решила стать профессионалом, доказав, что поп-певицы – не слабаки, и могут достичь успеха хоть на эстраде, хоть на ринге. Сакура вступила в клуб «Берсерк», где уже есть бывший идол, ныне суперзвезда рестлинга Мисаки Тоёда. Вот только пойти по стопам старшей подруги героине пока не удается – несмотря на неплохую «физику», она напрочь лишена агрессивности, инстинкта убийцы, необходимого любому бойцу. Ничего, как раз против этого недуга выработаны надежные приемы, которые сводятся к нехитрой мысли: «не можешь – поможем, не хочешь – заставим!»




Рейтинг
Озвучка:Shina & Cuba77
                                           Комментариев:0 Посмотрели:727

1-20 21-40 41-50