В категории материалов: 5
Показано материалов: 1-5


ЗОМБИ НА ДОВЕРИИ / ZOMBIE LOAN (RUS) 

 Когда человек должен скоро умереть, у него вокруг шеи появляется едва заметное серое кольцо. Но чем ближе день смерти, тем темнее оно становится. В конце концов, оно становится черным и человек умирает. Кита Мичиру обладает редким даром - Взглядом Синигами, который позволяет ей видеть эти кольца. Однажды Мичиру замечает такие кольца у двух мальчиков из ее школы - Акацуки Чика и Тачибана Сито. Причем кольца у них абсолютно черные. Она узнает, что они должны были умереть в катастрофе 6 месяцев назад, но были возвращены к жизни организацией Кредит Зомби. Но, в замен, они должны выплатить долг и, поэтому работают на эту организацию убивая незаконных зомби. Узнав про дар Киты, они заставляют ее помогать им в этом деле.



Рейтинг
Озвучка:(Kasperok69 & Ivaniska)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:836
ПЕЧАТЬ ВЕТРА / STIGMA OF THE WIND (SUB) 

 Аяна - представительница клана Каннаги - клана магов огня, получивших благословение от Духа огня. Это относится ко всем его членам за исключением одного, Казумы. Он оказался не в состоянии овладеть силой огня, и после того, как его сразила Аяна, был изгнан из клана как личность, оставившая пятно на его доблести. Вскоре он поменял свою фамилию на Иагами и покинул Японию. Однако, через четыре года, за которые он успел овладеть силой ветра, он возвращается в страну, где родился. В это время некий маг ветра убивает трёх членов клана Каннаги. Все подозрения тотчас падают на Казуму. Он пытается уверить глав клана в своей непричастности к этим убийствам, однако все его попытки сделать это не приводят к желаемому результату. И тут завязывается война между двумя стихиями - огнём и ветром.



Рейтинг
Озвучка:Субтитры
                                           Комментариев:0 Посмотрели:994
МАГИЯ НАПРОКАТ / RENTAL MAGICA (RUS) 

«Астрал» предоставляет все виды магических услуг и предлагает сотрудничество квалифицированных колдунов по найму.

Юный Ицуки Иба возглавил отцовское агентство. Это большая ответственность и сплошные хлопоты: бюджет у компании совсем маленький, дорогих заказов нет, а штат – синтоисты Микан-тян и Нэкоясики, ведьма «кельтского профиля» Хонами Такасэ и стажер Куроха – хоть невелик, зато капризен. Правда, работа находится, но вся она – странная, непростая и рискованная!..




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:493
Хаятэ, боевой дворецкий [ТВ-1] / Hayate the Combat Butler (2007. 52 эпизода.25 мин) 

Хаятэ, боевой дворецкий [ТВ-1] / Hayate the Combat Butler (2007. 52 эпизода.25 мин)

Хаятэ Аясаки – сын убежденных бездельников. Его детство и отрочество прошли без подарков к рождеству, школьных клубов и праздничных вечеринок, и даже приснившийся Санта-Клаус отказал Хаятэ в сочувствии, велев лишь побольше работать. И Хаятэ работал, развивая все свои таланты и способности. Но что толку! Однажды под рождество его легкомысленные родители сбежали, оставив сыну в подарок долговую расписку на баснословную сумму. И в самый сочельник к должнику нагрянули якудза...




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:624
Afro Samurai\Афросамурай (2007,5 эпизодов, 30 мин) 

Afro Samurai\Афросамурай (2007,5 эпизодов, 30 мин)

В мире самураев, существуют только два великих воина, их называют Первый и Второй. Первый считается как божество, человек вызов которому может дать только Второй великий самурай. Второму же, приходится сложнее, каждый может претендовать на его место или же попытаться уничтожить, поэтому жизнь Второго, постоянно находится под опасностью.
Все началось с того, как к Первому, пришел Второй и победил его, в итоге он стал неприкосновенным, оставив сыну погибшего отца, бывшего Первого, слова - "Я буду ждать!”. Сын вырос и стал могущестенным самураем, он стал Вторым, и теперь он отправляется на поиски Первого, чтобы отомстить, встречая множество опасностей по пути…




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:892