В категории материалов: 8
Показано материалов: 1-8


Любовь Хиёри / Hiyokoi (2010,Короткометражный фильм, 25 мин.) 

Любовь Хиёри / Hiyokoi (2010,Короткометражный фильм, 25 мин.)

Очень хорошая анимешка.
Про то, как десятиклассница Хиёри, которая ростом всего 140 см, пропустила полгода учёбы и пришла после этого в класс. Там она познакомилась с Юсином. Сначала она приняла его за грубияна, а потом... Вот о том, что было потом и смотрите.




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:757
Клинок королевы OVA / Queen's Blade: Beautiful Warriors (2010,6 эп) 

Клинок королевы OVA / Queen's Blade: Beautiful Warriors (2010,6 эп)

OVA - Продолжение 2го сезона Клинка Королевы
После победы на турнире Клинка Королевы Рэйна отдает свой титул королевы сестре Клодетте чтобы путешествовать дальше. После этого аристократы ополчаются на семью Вэнсов.
Первая OVA рассказывает об отношениях Рэйны и Эрины в прошлом и настоящем.




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:655
Школа Мертвецов / High School of the Dead (2010.ТВ (12 эп.), 25 мин.) 


Страшная болезнь, превращающая людей в зомби, вырвалась на свободу, и мир рухнул в одночасье. Беда неслышно подкралась и к частной академии Фудзими, лишь немногие школьники и учителя смогли распознать ее и бежать от толпы живых мертвецов. Дороги выживших разошлись. В центре сюжета – судьба тесной группы, невольный лидер которой, 17-летний Такаси Комуро, готов на все, чтобы спасти подругу детства Рэй Миямото. По пути на волю к ним присоединяются другие ученики – президент клуба кэндо Саэко Бусудзима, фанат оружия Кота Хирано и самозваный гений Сая Такаги. Пополнив ряды еще и школьной медсестрой Сидзукой Марикавой, беглецы вырываются в город – а там все только хуже.




Рейтинг
Озвучка:(Многоголосая-OpenTeam & GetSmart
                                           Комментариев:0 Посмотрели:10089
Князь тьмы с задней парты / Ichiban Ushiro no Daimaou (2010,ТВ (12 эп. ), 25 мин.) 

Князь тьмы с задней парты / Ichiban Ushiro no Daimaou (2010,ТВ (12 эп. ), 25 мин.)

Описание: Очередной альтернативный мир слияния магии и высоких технологий – вовсе не идиллия. Не так давно могучий темный маг собрал войско демонов и чуть не уничтожил существующий порядок. От отступника смогли избавиться, но его именем до сих пор пугают детей. Впрочем, жить с тех пор стало легче, и вот Акуто Сай, талантливый сирота, выросший в церковном приюте, поступает в магическую академию Константа. Честный и благородный Сай горит желанием принести пользу людям и, раз уж вырос в лоне церкви, мечтает стать не меньше, чем Первосвященником. Осталась самая малость – пройти испытание магическим оракулом, который, изучив претендента, безошибочно определяет его призвание и профессию. Вердикт оракула оказался прост – в академию прибыл будущий Владыка Демонов!




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:762
Нашествие Бродячих Кошек! / Mayoi Neko Overrun! (2010,ТВ (13 эп.), 25 мин) 

Хрестоматийный школьник-сирота Такуми Цудзуки вместе со сводной старшей сестрой Отомэ живут одни и кое-как управляются с кондитерской «Бродячая кошка». Как и положено, кошек в доме полно, да толку с них мало, а работяге Такуми помогает подруга детства Фумино Сэридзава, очень активная и упрямая особа. Ребята вместе посещают академию Умэномори, где, кроме собственной компании, постоянно пересекаются с местной «принцессой» Тисэ, внучкой директора школы, которая имеет виды на бедного парня, а Фумино считает подругой-соперницей.



Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:796
Химари - живой талисман / Omamori Himari (2010.ТВ (12 эп.), 25 мин) 


Юто Амакава происходит из клана борцов с демонами, которые, как известно, существуют и делают все, чтобы извести немногих людей, способных причинить им вред. Родители мальчика погибли и успели лишь оставить маленькому сыну талисман, призванный хранить его от потусторонних сил – но только до 16 лет. Так Юто и дожил до совершеннолетия под присмотром подруги детства Ринко Кудзаки, не ведая о своей судьбе и боясь только кошек, на которых у него аллергия. Но не успели злые силы обрадоваться, как на смену одному амулету пришел другой, живой – дух кошки-оборотня по имени Химари, с которой дед главного героя когда-то взял клятву защищать последнего потомка клана.




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:702
Сад тысячи цветов. Девушки-самураи / Hyakka Ryouran: Samurai Girls (2010.ТВ (12 эп.), 25 мин) 



В альтернативной Японии сегунат Токугава вовсе не проиграл в войне Босин, а сохранил и упрочил власть. В Мировых войнах бравые самураи просто порубили корабли и самолеты западных варваров, и в начале XXI века страна успешно продолжает политику шовинизма и изоляции. У подножия священной Фудзи стоит академия Буо, где обучается будущая элита нации, которая одинаково умело пользуется катанами и мобильниками, нагинатами и цифровыми камерами. Школьный Совет возглавляют наследники 25-го сегуна - Ёсихико и Сэн Токугава. Воинские искусства – один из главных предметов академии, и потому туда переводится 16-летний Мунэакира из семьи Ягю - придворных наставников пути меча.




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:709
Леди против Дворецких! / Ladies versus Butlers! (2010,ТВ (12 эп.), 25 мин.) 


16-летний Акихару Хино рано потерял родителей, а когда приемная семья дяди стала его тяготить, поступил в академию Хакурэй-Рё, уникальный интернат, разделенный на две секции. Первая, «дзёку» – обычная частная школа для богатых девушек, а вторая, «дзику» - школа для слуг, где девушки учатся на горничных, а немногочисленные юноши овладевают профессией дворецкого. Будущие слуги помимо учебы ежедневно практикуются на «принцессах» в профессиональных навыках, причем администрация поощряет нормальное человеческое общение между «хозяевами» и «слугами», и многие выпускники заключают между собой рабочие контракты сразу же при окончании школы.





Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:660