В категории материалов: 13
Показано материалов: 1-13


ВОЛЧЬИ ДЕТИ АМЭ И ЮКИ / OKAMI KODOMO NO AME TO YUKI (SUB) 

Юки и Амэ — только с виду обычные дети, которым должны быть нипочем тяготы окружающего мира. Когда погибает их отец, последний представитель древнего рода оборотней, их матери — обыкновенной девушке, когда-то влюбившейся в человека, оказавшегося волком — приходится переехать подальше от большого города и начать все сначала.



Рейтинг
Озвучка:Субтитры
                                           Комментариев:0 Посмотрели:720
Бтууум! / Btooom! (RUS) 

Рёта Сакамото – 22-летний безработный, игрок мирового уровня в популярную командную боевку «Бабах!». То, что он при этом сидит на шее у матери, парня не волнует, мыслями он всецело в виртуальном мире, где крут, беспощаден и неотразим. Только в наше время до виртуальной реальности далеко – в этом Рёта убедился на своей шкуре, очнувшись в джунглях, крепко избитый, с чужой сумкой и полным сумбуром в голове. В общем, вышло так, что чья-то злая воля закинула на необитаемый остров несколько десятков игроков и предложила им сразиться в «Бабах!» вживую и по-крупному. Без оружия, без доспехов – только ручные бомбы, собственные тела и гражданская одежда. Как говорится – естественный отбор!
Но истинного игрока королевской битвой смутить сложно, особенно когда на кону собственная жизнь. Так что вскоре Рёта отбросил интеллигентские сопли и приготовился, как не столь далекие предки, жить по принципу «или ты, или тебя». Главное – выжить, а там уже можно пофилософствовать о смысле бытия и вдоволь поспорить с сердечной подругой Химико – за что им досталась такая участь? Как говорят: не согрешишь — не покаешься, не покаешься – не спасешься. А еще на острове можно повидать новые места, насладиться прекрасной природой, встретить много интересных людей… и убить их!




Рейтинг
Озвучка:Zendos & Eladiel
                                           Комментариев:0 Посмотрели:659
Психопаспорт / Psycho-pass (RUS) 

Действие сериала разворачивается в недалеком будущем, в котором существует технология, позволяющая моментально измерить и оценить личность и состояние рассудка человека. Всю полученную таким образом информацию записывают и обрабатывают, а термин «психо-пасс», означает стандарт, норму, относительно которой оценивается состояние человека. В таком вот мире живет и действует главный герой Шиня Когами, полицейский офицер, занимающийся раскрытием преступлений.



Рейтинг
Озвучка:Eladiel & Zendos
                                           Комментариев:0 Посмотрели:673
Кошечка из Сакурасо / Sakurasou no Pet na Kanojo (2012,>24 эп.25 мин) 

Кошечка из Сакурасо / Sakurasou no Pet na Kanojo (2012,>24 эп.25 мин)

В старшей школе искусств университета Суймэй есть множество общежитий, а есть доходный дом «Сакура». Если в общежитиях действуют строгие правила, то в «Сакуре» можно все, недаром ее местное прозвище – «сумасшедший дом». Так как в искусстве гений и сумасшествие всегда где-то рядом, то обитатели «вишневого сада» — талантливые и интересные ребята, слишком уж выбивающиеся из «болота». Взять хотя бы шумную Мисаки, что продает мейджор-студиям собственное аниме, ее друга и сценариста плейбоя Дзина или программиста-затворника Рюносукэ, что общается с миром лишь по Сети и телефону. По сравнению с ними главный герой Сората Канда – простак, попавший в «психушку» всего лишь за… любовь к кошкам!




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:565
Святой Рыцарь / Holy Knight (2012,2эп) 

Святой Рыцарь / Holy Knight (2012,2эп)

История расказывает о парне-сироте Мизумуре Шинте (Mizumura Shinta), ученике тихой миссионерской школы в Токио. Однако, его спокойная и безмятежная жизнь кардинальным образом меняется, когда в школу переводится девушка из Румынии, по имени Кишимото Лилит
(Kishimoto Lilith)- на половину человек, на половину вампир. Сам же Мизумура является потомком древнего рода охотников на вампиров





Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:622
Клинок Королевы [ТВ-3] / Queen’s Blade: Rebellion (2012,12 эп,25 мин) 

Клинок Королевы [ТВ-3] / Queen’s Blade: Rebellion (2012,12 эп,25 мин)

Действия разворачиваются четыре года спустя после событий второго сезона.
Вздошедшая на престол Клодетта упразднила дворянство и объявила свободную торговлю. Народ процветает, а армия преумножает свои ряды и славит новую правительницу. И всё вроде бы хорошо, вот только Клодетта, желая стать единственной на все времена, упразднила ещё и "Клинок королевы” – известный способ выбора новой правительницы; а недовольных правлением своей блистательной особы приказала извести со свету белого. Вдобавок обнаглевшие королевские вояки притесняют честных граждан. Вместе с централизацией власти и усилением армии возросло и влияние церкви, фанатичные слуги которой готовы любой намёк на ересь предать огню. Найдутся ли бесстрашные воительницы, которые осмелятся кинуть вызов деспотии и защитить слабых?
Лишь битва сможет дать ответ на сей вопрос…




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:486
Демоны старшей школы / High School DxD (2012,ТВ (12 эп.), 30 мин.) 

Демоны старшей школы / High School DxD (2012,ТВ (12 эп.), 30 мин.)

История рассказывает о Иссее Хёдо, тупом развратнике второго курса средней школы, которого убивает девушка на первом свидании. Иссей перевоплощается в демона, и с этого дня, он выступает в качестве подчиненного Риас Гремори, демона высокого уровня, который является также самой красивой девушкой в студенческом городке.




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:507
Initial D Fifth Stage / Инициал Ди Стадия пятая (2012,25мин) 

Initial D Fifth Stage / Инициал Ди Стадия пятая (2012,25мин)

Такуми Фудживара, 18-летний парень, который проводит свободное от учебы время работая на заправке и развозя творог на старой отцовской Тойоте. Все меняется, когда оказывается что отец Такуми, пьянчуга Банта — бывший автогонщик и старая Тойота — навороченная гоночная тачка. В жилах Такуми тоже течет кровь гонщика и на такой машине он способен сделать любого на популярных подпольных гонках, которые привлекают все больше и больше претендентов, желающих бросить ему вызов. В конце концов там появляется Рёсуке, японский уличный гонщик № 1. Он серьезно подошел к гонке и полон решимости выиграть у Такуми любой ценой!..




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:1091
Монстр за соседней партой / Tonari no Kaibutsu-kun (2012,25 мин) 

Монстр за соседней партой / Tonari no Kaibutsu-kun (2012,25 мин)

Мидзутани Шизука всегда была сдержанной и правильной ученицей, которая стремилась к светлому будущему. Ее не интересовало абсолютно ничего, кроме школы и ее мечты зарабатывать 10 миллионов в год. Однако однажды в классе котором она учится, появляется проблемный ученик по имени Йошида, которого отстраняют от занятий с самого первого дня из-за какой то кровавой драки. Вскоре классный руководитель поручает Шизуке отнести Йошиде лекции по пропущенным занятиям. Именно тогда он и решает, что отныне они друзья….




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:548
Записки о робототехнике / Robotics;Notes (2012,25 мин) 



2019 год, Мировое отклонение 1.048596.
В недалеком будущем появляется устройство, так называемый Карманный Компьютер, работающий на ОС ФонДроид, распространяющийся с огромной скоростью среди людей и тем самым открывая возможности дополненной реальности*.
Клуб робототехники высшей школы Тюо танэгасимы находится на грани роспуска.
Ёсио Кайто, один из всего двух членов, одержимых робото-файтингами, который даже в такой ситуации не проявляет ни малейшего интереса к этому клубу.
Беззаботный и бесполезный глава, Сэномия Акихо, планирующий закончить гигантского робота, изо всех сил пытается избежать потери клубного статуса.
Однажды, Кайто наталкивается на Аннотацию о Дополненной Реальности, которая позднее оказывается «Отчетом Кимисимы».
Содержимое этого отчета было похоже на обвинение некоего Кимисимы Ко: и его заговора, затронувшего весь мир.




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:552
Скажи: «Я люблю тебя» / Suki-tte Ii na yo (2012,25 мин) 

Скажи: «Я люблю тебя» / Suki-tte Ii na yo (2012,25 мин)

Мэй Тачибана провела свои 16 лет, без друзей и парня. Она перестала доверять людям, а в школе известна своей отстраненностью и неразговорчивостью. Но все меняется в тот день, когда она нечаянно травмирует самого популярного парня в школе — Ямато Куросаву. Тот, в свою очередь, начинает проявлять к Мэй неподдельный интерес, заявляя, что хочет с ней дружить!




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:530
Чемпион! / Campione! (2012,12эп,25 мин) 

Чемпион! / Campione! (2012,12эп,25 мин)
Кусанаги Годо, обычный 15 летний парнишка. По просьбе его деда он едет в Италию, Сардинию вернуть его знакомой каменную плиту, которую он у нее однажды одолжил. Но согласившись на это Годо даже не представлял, что из-за этой плиты спустя всего пару дней он будет втянут в войну богов и людей.




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:910
Говорю Же, У Меня Не Встает! / Dakara Boku wa, H ga Dekinai. (2012)(DemonOFmooN & MezIdA) 


Как уже давным-давно заведено: история повествует нам об обычном японском школяре Коге Рёске, в жилах которого бурлит кровь подростка-извращенца и большого дамского почитателя, его любимая фраза и постулат принципов жизни: "Девушками надо дорожить!" Что само по себе является его особой чертой. Этот паренек никогда не посчитает зазорным помочь незнакомой девушке, если та попала в беду. И как-то возвращаясь домой из школы в дождливую погоду, он вдруг замечает таинственную незнакомку, вставшую посреди улицы и мокнущую под дождем. Как истинный джентельмен он предлагает ей пойти к нему домой, чтобы обсохнуть и погреться, разумеется надеясь на некоторую "благодарность" с ее стороны, однако оказавшись дома все планы паренька рассыпаются "в пух и прах", ведь девушка оказалась "Жнецом", которая не прочь поживиться энергией человеческой души.




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:553