В категории материалов: 4
Показано материалов: 1-4


АДЗИМУ - ПЛЯЖНАЯ ИСТОРИЯ / AJIMU BEACH STORY (RUS) 

«Адзиму — пляжная история», это совсем не комедийный фансервис. Нет, это довольно приличная мелодрама: без глупостей и гэгов, без дурацких учительниц-пришельцев и прочей атрибутики. От начала и до конца «Адзиму» выдерживает заданную планку, подкрепляя происходящее на экране хорошим музыкальным сопровождением.





Рейтинг
Озвучка:(Flame)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:613
ВЫ АРЕСТОВАНЫ [ТВ-2] / YOU'RE UNDER ARREST SECOND SEASON (RUS) 

Косукэ Фудзисима, вернулся со вторым сезоном "Вы арестованы". Знакомые персонажи: две полицейских, нежная Миюки и неудержимая Нацуми работают вместе в полицейском отделении Бокуто. Вместе с ними трудятся и другие: Кеничи, полицейский на мотоцикле, который испытывает чувства к Миюки, Йорико с ее сплетнями и Аои - трансвестит. Все они могут сойти за переодетых преступников и извращенцев ... Вы думаете, что вы можете найти полицейский участок лучше?



Рейтинг
Озвучка:(Dark Demon)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:849
ПРОЕКТ СУПЕР-РУКИ [ТВ-1] / PROJECT ARMS (RUS) 

Очередной экшн со старшеклассниками в главной роли. Благодаря наномашинам, которые находятся в их телах, ребятки могут рвать всех без всяких проблем. Очень приличный сериал, хотя и слишком затянутый. Отмечу прекраснейший боевой опенинг, который дает разогреться перед просмотром.



Рейтинг
Озвучка:(micola777 & Eva)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:931
УНЕСЁННЫЕ ПРИЗРАКАМИ / SPIRITED AWAY (SUB) 

Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков...





Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:751