В категории материалов: 4
Показано материалов: 1-4


ДНИ МИДОРИ / MIDORI NO HIBI (RUS) 

 Сейжи Савамура (Seiji Sawamura) – ученик старшей школы, который не прочь влезть в драку при каждом удобном случае, отчаянно ищет девушку, которая согласилась бы стать его возлюбленной. Но, похоже, поиски той единственной могут затянуться, ведь его отвергли уже двадцать девушек: только сумасшедшей придет в голову встречаться с таким смутьяном! Однако как-то утром, он получает признание в любви от Мидори Касугано (Midori Kasugano), девушки, влюбленной в него уже три года. Неужели страданиям бедного парня пришел конец? Возможно, вот только есть одна маленькая проблема: каким-то образом Мидори оказалась правой рукой Сейжи, в прямом смысле этого слова!





Рейтинг
Озвучка:(Koshka Bestiya & codevip)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:839
ДЕВА-РОЗА / ROZEN MAIDEN (RUS) 

 Юный Дзюн Сакурада совсем отбился от рук - в то время, как родители работают за границей, он забросил школу, не обращая внимания на робкие протесты заботливой старшей сестры Нори. Дни напролёт Дзюн сидит у компьютера, развлекаясь тем, что заказывает через Интернет разные предметы, связанные с магией и колдовством. Однажды среди массы почтовых посланий он находит бандероль с заманчивым предложением, условия которого принимает, не вникая, и тут же открывает посылку - чёрный чемоданчик с золотой розой на крышке. Внутри Дзюн с изумлением находит крупную красивую куклу в старинном наряде XIX века. Не долго думая, он заводит её приложенным золотым ключиком, и та оживает! Подписанное обязательство приводится в действие, и парню ничего не остаётся, как стать слугой-медиумом миниатюрной красавицы, скрепив договор поцелуем её перстня с золотой розочкой. Так в жизнь Дзюна Сакурада входит барышня Синку, а за ней и другие девы-розы, коренным образом изменив его взгляд на мир, заставив заглянуть внутрь себя и побороть страхи и сомнения.



Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:718
Эльфийская песнь\Elfen Lied (2004.13 эпизодов.25 мин) 

Эльфийская песнь\Elfen Lied (2004.13 эпизодов.25 мин)
Из секретной лаборатории, расположенной на небольшом острове посреди моря, сбегает опасный мутант-диклониус женского пола Люси. При побеге она жестоко убивает множество охранников, пытавшихся ее остановить. Но в последний момент одному из снайперов удается ранить Люси в голову. В результате этого ранения...




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:529
ДиарС / DearS (2004,ТВ (12 эп.), 24 мин.) 


Кто бы мог предположить, что инопланетный космический корабль, в результате аварии упавший в Японии, окажется битком набит красивейшими девушками в стильных ошейниках! За ночь выучив земной язык, девушки тут же покорили землян… обаянием и хорошими манерами! Но покорились не все — простой японский школьник Такэя с детства ненавидит все, связанное с пришельцами. Его голыми ногами не возьмешь! Однако, увидев на улице терпящую бедствие девушку и попытавшись ей помочь, он и не догадывался, что отныне пришельцы высадились прямиком в его жизнь…




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:706