ЧАЙКА И ГРОБ / HITSUGI NO CHAIKA (RUS)
0.0
12 Серий
Год Выпуска:2014
Озвучка:(Трина Дубовицкая & JAM)

ЧАЙКА И ГРОБ / HITSUGI NO CHAIKA (RUS)

Добавлено: 13.07.2014  просмотров 233 | Просмотров 

 прошлом существовала империя Газу. Империя обладала беспрецедентной силой, но говорят что это была не сила империи, а сила ее императора, Артура Газу. Он занимался передовыми исследованиями в области магии, плоды которых используются и поныне и в течение трехсот лет держал весь континент под своим контролем. Однако, в итоге он был побежден и его тело было разделено на множество частей ставших могущественными магическими артефактами. Каждый из участвующих в битве героев получил по одной части тела побежденного. Хотя империя Газу была уничтожена и на континенте был достигнут мир, влияние империи все еще велико. По миру все еще рассеяны сторонники Газу, а некоторые даже поклоняются дочери Артура, Чайке Трабант надеясь возродить империю. И хотя война и окончилась, многие люди продолжают работать на военную машину.

БРОДЯГА КЭНСИН [ТВ] / RUROUNI KENSHIN (RUS)
0.0
94 Серии + 1 Спешл
Год Выпуска:1996
Озвучка:(СТС)

БРОДЯГА КЭНСИН [ТВ] / RUROUNI KENSHIN (RUS)

Добавлено: 12.04.2014  просмотров 254 | Просмотров 

Гражданская война, названная Реставрацией Мэйдзи, окончилась. В Японии полным ходом идут реформы по западному образцу. Нет больше сёгуната, созданы парламент и правительство, самураи примеряют европейские костюмы, крестьяне получают фамилии, расцветают торговля и предпринимательство. Вот только почему герой тайной войны времен Бакумацу неузнанным бродит по стране в обличии добродушного простака, помогая всем, кто в беде, и ничего не прося взамен? Так Химура Кэнсин, великий мастер меча и бывший убийца поневоле, пытается искупить грехи прошлого и найти мир в израненной душе.

ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ХАРУХИ СУДЗУМИИ / THE VANISHMENT OF HARUHI SUZUMIYA (RUS)
0.0
Полнометражный фильм
Год Выпуска:2010
Озвучка:(Reanimedia)

ИСЧЕЗНОВЕНИЕ ХАРУХИ СУДЗУМИИ / THE VANISHMENT OF HARUHI SUZUMIYA (RUS)

Добавлено: 12.04.2014  просмотров 237 | Просмотров 

На дворе стояло промозглое зимнее утро. Самый обыкновенный старшеклассник Кён проводил утренние процедуры без каких-либо отклонений от нормы. Будильник был все таким же наглым и бессердечным, лицо в зеркале над раковиной отнюдь не лучилось бодростью и весельем, а возвышенность, на которой располагалась школа, по-прежнему хладнокровно испытывала школьников на выносливость.

КОСМИЧЕСКИЙ ЛИНКОР ЯМАТО 2199 / UCHUU SENKAN YAMATO 2199 (RUS)
0.0
26 OVA
Год Выпуска:2012
Озвучка:(Azazel)

КОСМИЧЕСКИЙ ЛИНКОР ЯМАТО 2199 / UCHUU SENKAN YAMATO 2199 (RUS)

Добавлено: 11.04.2014  просмотров 239 | Просмотров 

 Космический линкор «Ямато» отправился в опасное космическое путешествие.Там,в глубинах бескрайнего космоса,лежит его цель - планета Искандар,на которой находится единственный ключ к спасению планеты Земля.Разоренная,отравленная радиацией родная планета людей,медленно погибает,Искандар же,хранит некий нейтрализатор который,возможно поможет ее исцелить.

ГИНТАМА OVA-2 / GINTAMA: BIRTH OF WHITE DEMON (RUS)
0.0
1 OVA
Год Выпуска:2009
Озвучка:(Shachiburi)

ГИНТАМА OVA-2 / GINTAMA: BIRTH OF WHITE DEMON (RUS)

Добавлено: 11.04.2014  просмотров 238 | Просмотров 

Первые три минуты - флэшбек на тему юности главного героя - Сакаты Гинтоки (во времена войны его называли "Белым Демоном" - Широяшей), и его боевых товарищей - Кацуры Котаро, Сакамото Татсумы, Такасуги Шинске. Он содержит в себе довольно размытые отрывки событий времен войны самураев с Аманто, инопланетными завоевателями, а также дает фанатам еще немного почвы для размышлений о том, какая трагедия все-таки послужила осью развития событий в аниме и манге "Гинтама" ("Серебряная Душа").

КЛАННАД [ТВ-2] / CLANNAD AFTER STORY (RUS)
0.0
22 Серии +3 Спешла
Год Выпуска:2008
Озвучка:(Ancord)

КЛАННАД [ТВ-2] / CLANNAD AFTER STORY (RUS)

Добавлено: 11.04.2014  просмотров 227 | Просмотров 

Сериал берет новый старт там, где окончился первый сезон. Миновали летние каникулы, подходит к концу последний школьный год большинства основных героев. Томоя Окадзаки сделал выбор и теперь живет у своей девушки, Нагисы Фурукавы, семью которой до сих пор считает чудом – ведь это то, чего он был так долго лишен в детстве и юности. Поняв себя, Томоя открылся миру, и теперь вокруг него не только любимая и ее близкие, но и все, кому он помог, принес добро и подарил частичку счастья.

КЛАННАД [ТВ-1] / CLANNAD (RUS)
0.0
22 Серии +2 Спешла
Год Выпуска:2007
Озвучка:(Ryc99)

КЛАННАД [ТВ-1] / CLANNAD (RUS)

Добавлено: 11.04.2014  просмотров 236 | Просмотров 

Томоя Окадзаки, ученик выпускного класса, разочаровался в жизни. После трагической гибели матери, отец его спился, а сам он обрел славу хулигана. Вместо подготовки к выпускным экзаменам, Томоя слоняется по школе, пропуская уроки и делая, что придет в голову. Но все меняется, когда весной он встречает вернувшуюся в школу Нагису Фурукаву - милую и странную девушку, которая обожает булочки, разговоры с самой собой, а еще мечтает возродить театральный кружок. Помогая Нагисе, Томоя понимает, что жизнь не кончилась, а сердце его начинает оттаивать. Кроме Нагисы и старого приятеля, Сунохары, в жизнь Томои входят сестры Кё и Рё, сильная и целеустремленная Томоё, школьный гений Котоми, абсолютно беспомощная в реальной жизни, и уж совсем странная Фуко - любительница морских звезд и школьных свадеб.

ВРАТА ШТЕЙНА / STEINS;GATE (RUS)
0.0
24 Серии
Год Выпуска:2011
Озвучка:(Ancord)

ВРАТА ШТЕЙНА / STEINS;GATE (RUS)

Добавлено: 10.04.2014  просмотров 361 | Просмотров 

 Акихабара, 28 июля 2010 года. Окабэ Ринтаро, он же Окарин, он же Химер Роковой, он же Хооин Кьёма, студент первого курса Токийского университета электротехники, лидер кружка по сборке гаджетов и самопровозглашённый Безумный Учёный, посещает конференцию, посвящённую вопросам путешествия во времени, где становится невольным свидетелем убийства Макисэ Курису, гениальной гостьи семинара. В панике тот посылает СМС своему верному другу, и тут же на крышу здания падает космический спутник. И пока пресса теряется в догадках о причинах происшествия, Окарин лицом к лицу сталкивается… с Макисе Курису, с момента смерти которой не прошло и суток. И её чудесное спасение как-то связано с той самой СМС, загадочным образом полученной до конференции. И это происшествие – только начало, а за ним последует темпоральный вихрь из CERN и коллайдера, Джона Титора и IBM 5100, мобильных телефонов и микроволновки, мировых линий и временных скачков. И кто знает, где – а точнее, когда – он закончится?...

СТАЛЬНОЙ АЛХИМИК [ТВ-2] / FULLMETAL ALCHEMIST: BROTHERHOOD (RUS)
0.0
64 Серии
Год Выпуска:2009
Озвучка:(Ancord & Noir)

СТАЛЬНОЙ АЛХИМИК [ТВ-2] / FULLMETAL ALCHEMIST: BROTHERHOOD (RUS)

Добавлено: 10.04.2014  просмотров 227 | Просмотров 

 Нарушив главный запрет Алхимии и попытавшись воскресить маму, талантливые братья Элрики заплатили высокую цену: младший, Альфонс, потерял тело, и теперь его душа прикреплена к стальным доспехам, а старший, Эдвард, лишился руки и ноги, поэтому ему приходится пользоваться протезами – автобронёй. Благодаря проявленным способностям Эд получил звание государственного алхимика и, таким образом, стал частью военной машины государства. Теперь у него есть шанс вернуть Алу прежнее тело. Впереди странствия и приключения, разгадки страшных тайн и бесконечные сражения…

ПЕРЕКАТИ-ПОЛЕ ЦУКИКАГЭ РАН / KAZEMAKASE TSUKIKAGE RAN (RUS)
0.0
13 Серий
Год Выпуска:2000
Озвучка:(Collapse & Kira Ksyll)

ПЕРЕКАТИ-ПОЛЕ ЦУКИКАГЭ РАН / KAZEMAKASE TSUKIKAGE RAN (RUS)

Добавлено: 10.04.2014  просмотров 221 | Просмотров 

Два персонажа: пьяница-самурай Цукикагэ Ран и ее взбалмошная подруга Мяу "Кошачья лапка" - ходят по Японии и из серии в серию напарываются на всяческие переделки. В основном переделки заключаются в том, что герои становятся свидетелями грязных делишек разбойников, грабителей, воров, похитителей и прочих подобных деятелей. А уж став свидетелями, обе героини считают себя обязанными со всей этой нечистью покончить. Примерно такими словами можно описать все тринадцать эпизодов, исключая два или три, где сюжет не так тривиален.

1 2 3 ... 30 31 »