КИРАРА / KIRARA OVA (SUB)
0.0
1 OVA
Год Выпуска:2000
Озвучка:Субтитры

КИРАРА / KIRARA OVA (SUB)

Добавлено: 06.01.2014  просмотров 219 | Просмотров 

На основе одноименной 6-томной манги (1993-1997),полностью переведенной на английский.
И ова, и обязательно манга рекомендуются к просмотру поклонникам романтики, любовных треугольников и особенно рисовки в анимации нач-середины 90-х гг.
Во всяком случае, полчаса на просмотр ова вам не покажутся выброшенными.

Рубрика: Новое
Вольный стиль! / Free! (RUS)
0.0
12 серий
Год Выпуска:2013
Озвучка:Absurd & Zendos & Eladiel

Вольный стиль! / Free! (RUS)

Добавлено: 06.01.2014  просмотров 246 | Просмотров 

История будет разворачиваться вокруг Харуки Нанасэ, мальчике, который всегда любил находиться в воде, и, соответственно, плавать. В младшей школе он и члены его клуба плавания: Макото Татибана, Нагиса Хазуки и Рин Мацуока, участвовали в соревновании по плаванию. После своей победы они разошлись и пошли своими путями.

Прошли года и, в самый разгар обыденной жизни старшеклассника, перед Харукой появляется Рин и вызывает его на состязание, демонстрируя своё превосходство. Харуке совсем не хочется, чтобы всё так закончилось, поэтому он вновь собирает Макото и Нагису вместе, а так же новичка, Рюгасаки Рея, чтобы создать клуб плавания высшей школы Иватори. Харука, Макото, Нагиса, Рей и Рин собираются вместе в этой истории о дружбе, молодости и плавании.

Рубрика: Новое
Моя сестренка последнее время сама не своя / ImoCho (RUS)
0.0
1 Серия (Онгоинг)
Год Выпуска:2014
Озвучка:Trina_D & BalFor

Моя сестренка последнее время сама не своя / ImoCho (RUS)

Добавлено: 06.01.2014  просмотров 209 | Просмотров 

Самая обычная история - Родители Юйи и Мицки женятся и теперь они сводные брат и сестра. Вроде все как обычно и не предвещало беды, но... В Мицки вселяется призрак девушки...или скорее насильно заставляет помочь ей попасть в рай. А чтобы попасть туда Мицки должна достать ей некую энергию, которую можно получить "Сближаясь" со своим сводным братом - то есть от простого держания за ручку, до самых смелых извращений.

Рубрика: Новое
Ведьмина магия в деле / Witch Craft Works (RUS)
0.0
1 Серия (Онгоинг)
Год Выпуска:2014
Озвучка:Inspector_Gadjet & Oriko

Ведьмина магия в деле / Witch Craft Works (RUS)

Добавлено: 06.01.2014  просмотров 249 | Просмотров 

Жил был обычный парень Такамия Хонока которых везде полно. Парень этот из разряда обычных, никому не приметных личностей. И в один прекрасный день все встает с ног на голову, когда от огромного здания взявшегося из ниоткуда в небе и падающего прямо ему на голову его спасает Кагари Аяка, его одноклассница. А Кагари в двух словах - Красавица, умница, спортсменка, комсомолка и......ВЕДЬМА!

Рубрика: Новое
НЕСОКРУШИМАЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ КУКЛА / MACHINE-DOLL WA KIZUTSUKANAI (RUS)
0.0
12 Серий
Год Выпуска:2013
Озвучка:(JAM & Holly)

НЕСОКРУШИМАЯ МЕХАНИЧЕСКАЯ КУКЛА / MACHINE-DOLL WA KIZUTSUKANAI (RUS)

Добавлено: 04.01.2014  просмотров 239 | Просмотров 

В начале XX века, наряду с технологическими достижениями, учёные смогли разработать сложную магию. При сочетании этой магии и науки были созданы схемы, способные даровать жизнь и личность неживым объектам. Этих существ стали называть Механическими куклами или Автоматами. Главный герой, Акабане Райшин, в сопровождении прекрасной девочки-подростка по имени Яя, фактически являющейся его оружием-марионеткой, поступает в Королевскую Академию, чтобы стать лучшим кукловодом в мире. Однако результаты тестов разбивают его мечту в пух и прах, хотя его боевые навыки и решимость не имеют себе равных. Райшину предстоит конкурировать с сильнейшими из претендентов, если он желает достигнуть своей цели.

Рубрика: Новое
ЗОВ СИНЕВЫ / REFRAIN BLUE (RUS)
0.0
3 OVA
Год Выпуска:2000
Озвучка:(Persona99)

ЗОВ СИНЕВЫ / REFRAIN BLUE (RUS)

Добавлено: 02.01.2014  просмотров 211 | Просмотров 

Школьный класс отдыхает на летних каникулах на берегу моря под руководством вожатого - красивого молодого человека. Семь лет назад на этом же самом месте он потерял свою возлюбленную, а вместе с ней - покой и сон. У его подопечных, приехавших отдыхать и загорать, тоже куча воспоминаний и своих проблем, причём порой совсем не детских..

Рубрика: Новое
С ТОБОЙ / WITH YOU: MITSUMETEITAI (RUS)
0.0
2 OVA
Год Выпуска:2000
Озвучка:(Симбад & Miori)

С ТОБОЙ / WITH YOU: MITSUMETEITAI (RUS)

Добавлено: 02.01.2014  просмотров 223 | Просмотров 

 Шесть лет прошло с тех пор, как Манами вместе с отцом переехала в Мьянмар, расставшись с двумя лучшими друзьями Масаки и Наори. Здесь на базаре она находит необычный медальон, а таинственный торговец рассказывает ей грустную легенду и неожиданно дарит его. И вот Манами возвращается домой в надежде разобраться в себе и обрести любовь, но вдруг выясняется, что в медальоне обитает мстительный дух.

Рубрика: Новое
ЭЛИС / A.LI.CE (RUS)
0.0
полнометражный фильм
Год Выпуска:2000
Озвучка:Русская (Любительский (одноголосный))

ЭЛИС / A.LI.CE (RUS)

Добавлено: 02.01.2014  просмотров 249 | Просмотров 

 В 2000 году японская школьница Элис Хаяси выигрывает в Лунную лотерею главный приз, каковым является полёт на Луну, став самой юной космонавткой в истории. Но космический челнок терпит крушение в заснеженных равнинах Лапландии, в котором выживают лишь Элис и гиноид-официантка Мария. От холодной смерти обессиленную девушку спасает местный парень Юан, предоставив ей тёплый кров. Но сюрпризы для Элис только начинаются. Она открывает к своему великому удивлению, что катапультировалась на тридцать лет вперёд в мир, находящийся под железной пятой свирепой диктатуры некоего Нерона, компьютерного гения, с помощью созданного им сверхкомпьютера SS10X подчинившего всю Землю и уничтожившего 7/8 населения человечества. По неизвестным причинам и Нерон, и противоборствующие ему бойцы Сопротивления пытаются захватить Элис, которая, судя по всему, является ключом к разрешению роковой тайны прошлого. Тогда Элис, сопровождаемая храбрым Юаном и верной Марией, отправляется в Королевскую башню, оплот Нерона, чтобы положить конец происходящему безумию. Но путь к логову диктатора нелёгок, он содержит ещё много опасных сюрпризов, и когда пелена таинственности постепенно рассеивается, обнажается тягостная реальность. Оказывается, Элис - не кто иная, как мать Нерона, переброшенная в будущее бойцами Сопротивления, поскольку только она способна уничтожить своё ужасное и уже выросшее дитя. Непростое и эмоционально мучительное столкновение между обоими теперь неизбежно...

Рубрика: Новое
КОППЕЛИОН / COPPELION (SUB)
0.0
13 Серий
Год Выпуска:2013
Озвучка:SUB

КОППЕЛИОН / COPPELION (SUB)

Добавлено: 01.01.2014  просмотров 200 | Просмотров 

Год 2036. Двадцать лет прошло со взрыва на Одайбской АЭС, унесшей жизни 90% жителей Токио и превратившей центральную часть Японии в радиоактивную пустыню. Токио превратился в Мертвую Зону, закрытую ото всех высоким забором, угрозой уголовного преследования и животным страхом, который витает над развалинами бывшей Столицы. В этой Зоне Отчуждения настолько высокий уровень радиации, что обычный человек не протянет там и минуты…

Рубрика: Новое
АРПЕДЖИО ГОЛУБОЙ СТАЛИ / AOKI HAGANE NO ARPEGGIO: ARS NOVA (RUS)
0.0
12 Серий
Год Выпуска:2013
Озвучка:(Hell & Aska & Ляля/Лизавета)

АРПЕДЖИО ГОЛУБОЙ СТАЛИ / AOKI HAGANE NO ARPEGGIO: ARS NOVA (RUS)

Добавлено: 01.01.2014  просмотров 236 | Просмотров 

В этом мире ледяные шапки Земли в XXI веке тоже подтаяли, но по морям-океанам особо не поплаваешь – откуда ни возьмись, явился «Флот Тумана» из разумных кораблей. Пришельцы, ведомые искусственным интеллектом, превосходящие землян технически, блокировали привычные водные и воздушные пути, в результате люди стали пленниками сухопутья. Совершенные боевые корабли Тумана, многие из которых имеют человеческую аватару, господствуют в море, но не трогают сушу. Прошло почти двадцать лет, а конца конфликту не видно. Впрочем, со временем перебежчики появились с обеих сторон, а это значит, что взаимопонимание в принципе возможно!

Рубрика: Новое
1 2 3 ... 8 9 »