В категории материалов: 8
Показано материалов: 1-8


ПЕРВЫЙ ШАГ [ТВ-1] / HAJIME NO IPPO (RUS) 

 Главный герой - Иппо Макуночи скромный, застенчивый парнишка, испытывающий проблемы общения со сверстниками, волею случая он узнаёт о боксе и становится многообещающим талантливым боксёром.
Сериал изобилует сумасшедшими по своему накалу боями,а также рассказывает о воле к победе,о жертвах во имя спорта и о стремлении осуществить свою мечту!




Рейтинг
Озвучка:ANCORD
                                           Комментариев:0 Посмотрели:450
Трусливый велосипедист / Yowamushi Pedal (RUS) 

Главный герой по имени Сакамичи Онода – матерый отаку, который только-только перешел в старшую школу. Здесь он мечтает вступить в аниме-клуб, чтобы хоть с кем-нибудь разделить своё увлечение (в средней школе его никто не понимал). Но, к ужасу Оноды, клуб распущен. Однако гордый одинокий отаку не опускает руки и пускается на поиски еще четырех участников для восстановления клуба… С раннего детства наш отаку еженедельно ездил на своем старом громоздком велике с «женской» рамой в Акихабару, дабы затариться аниме, играми и прочим мерчандайзом. Вроде бы ничего необычного. Вот только жил он в 45 километрах от заветного района, причем дорога пролегала по холмам (вот она, истинная преданность своему увлечению – это вам не онгоинги с торрентов тянуть!). В Акихабаре-то его и подмечает Щокичи Наруко, член велосипедного клуба новой школы Оноды (не подумайте дурного – спортсмен там всего лишь покупал игрушечных Гандамов для младшего брата). Его до глубины души поражает мастерское обращение главного героя с двухколёсным другом, и вот уже велосипедист, вместе с ещё одним своим одноклубником Щунске Имаидзуми, уговаривает Оноду всерьез заняться велосипедным спортом. Но нужно ли это отаку?



Рейтинг
Озвучка:Zendos & Absurd & Eladiel
                                           Комментариев:0 Посмотрели:706
Бой-баба - хочу быть сильнее всех / Sekai de Ichiban Tsuyoku Naritai! (RUS) 

Идолы должны делать все, и 17-летняя Сакура Хагивара, звезда группы «Сладкая дива», поехала на очередные съемки – совместную тренировку с командой профессиональной борьбы. Увы, в разгаре работы возник конфликт, одна из спортсменок, язвительная Рио Кадзама, прилюдно унизила Елену, другую вокалистку группы. Сакура вступилась не только за подругу, но за честь профессии, и вызвала Рио на борцовский матч, считая, что женский рестлинг – такая же часть шоу-бизнеса, как песни и пляски на концертной сцене. Оно, конечно, верно, только артистки силовых постановок и по-настоящему тоже здорово бороться умеют!

В итоге Хагивара, несмотря на неплохую общую подготовку, бой позорно проиграла. Однако девушка уже закусила удила и решила стать профессионалом, доказав, что поп-певицы – не слабаки, и могут достичь успеха хоть на эстраде, хоть на ринге. Сакура вступила в клуб «Берсерк», где уже есть бывший идол, ныне суперзвезда рестлинга Мисаки Тоёда. Вот только пойти по стопам старшей подруги героине пока не удается – несмотря на неплохую «физику», она напрочь лишена агрессивности, инстинкта убийцы, необходимого любому бойцу. Ничего, как раз против этого недуга выработаны надежные приемы, которые сводятся к нехитрой мысли: «не можешь – поможем, не хочешь – заставим!»




Рейтинг
Озвучка:Shina & Cuba77
                                           Комментариев:0 Посмотрели:724
Вольный стиль! / Free! (RUS) 

История будет разворачиваться вокруг Харуки Нанасэ, мальчике, который всегда любил находиться в воде, и, соответственно, плавать. В младшей школе он и члены его клуба плавания: Макото Татибана, Нагиса Хазуки и Рин Мацуока, участвовали в соревновании по плаванию. После своей победы они разошлись и пошли своими путями.

Прошли года и, в самый разгар обыденной жизни старшеклассника, перед Харукой появляется Рин и вызывает его на состязание, демонстрируя своё превосходство. Харуке совсем не хочется, чтобы всё так закончилось, поэтому он вновь собирает Макото и Нагису вместе, а так же новичка, Рюгасаки Рея, чтобы создать клуб плавания высшей школы Иватори. Харука, Макото, Нагиса, Рей и Рин собираются вместе в этой истории о дружбе, молодости и плавании.




Рейтинг
Озвучка:Absurd & Zendos & Eladiel
                                           Комментариев:0 Посмотрели:806
ОДИН НА ВЫЛЕТ / ONE OUTS (RUS) 

Эта история о Коджиме Хиромити - профессиональном игроке в бейсбол, лучшем бэттере команды Ликаонов. Он отправляется на тренировочный сбор в Окинаву, где встречает местную легенду - Тоа Токути, питчера с подачей в 134 км/ч, короля азартной игры, напоминающей бейсбол - One Outs. Под влиянием Коджимы, Тоа заключает с Ликаонами контракт, но весьма необычный...




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:518
БАСКЕТБОЛ КУРОКО 2 / KUROKO NO BASUKE 2 (RUS) (Zendos & Eladiel) 

БАСКЕТБОЛ КУРОКО 2 / KUROKO NO BASUKE 2 (RUS)  (Zendos & Eladiel)


: В японском молодежном баскетболе все знают среднюю школу Тэйко, клуб которой славен не только традициями, но и великолепной «дрим тим», «чудо-поколением», пятеркой гениев, которая в последние годы выиграла в своей категории все, что можно. Настало время – и пятеро юных талантов разошлись по пяти старшим школам – разумеется, столь же престижным в спортивном плане. Но лишь немногие знали, что кроме прославленной пятерки в команде Тэйко был и шестой, мало чем уступавший им игрок, чье имя и заслуги по какой-то причине так и остались в тени…
Между тем главный герой по имени Тэцуя Куроко поступает в старшую школу Сэйрин и записывается в местный клуб. Сэйрин – школа новая, но ее команда уже успела побывать в финале национального турнира. А тут еще в клуб пришли новички, один из которых по имени Тайга Кагами учился игре в Америке – Святой Земле баскетбола. Но что это? Неказистый с виду Куроко, по его словам, не только числился в звездной команде Тэйко, но и регулярно выходил на площадку с «поколением чудес»? Правду ли говорит парень, и если так, то в чем его талант, который пока не видят ни опытные игроки, ни девушка-тренер Рико Айда? Ответ прост – игру Куроко скоро оценят не только нынешние товарищи и сильнейшие старшие школы Японии, но и мы, зрители сериала!

9 Серия







Рейтинг
Озвучка:(Zendos & Eladiel)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:1028
ПУТЬ АСА / DIA NO ACE (RUS) 

 
В этой истории рассказывается о парне по имени Эйджун Савамура, молодом и подающем надежды питчере. Он присоединяется к команде элитной школы, где сияет бриллиантом талант Казуи Миюки - гениального кэтчера. Вместе с остальной командой они этап за этапом стремятся стать чемпионами Японии, проявляя трудолюбие и решительность.
Добавлена 19 Серия
 




Рейтинг
Озвучка:(San4Ees & NesTea)
                                           Комментариев:0 Посмотрели:622
Initial D Fifth Stage / Инициал Ди Стадия пятая (2012,25мин) 

Initial D Fifth Stage / Инициал Ди Стадия пятая (2012,25мин)

Такуми Фудживара, 18-летний парень, который проводит свободное от учебы время работая на заправке и развозя творог на старой отцовской Тойоте. Все меняется, когда оказывается что отец Такуми, пьянчуга Банта — бывший автогонщик и старая Тойота — навороченная гоночная тачка. В жилах Такуми тоже течет кровь гонщика и на такой машине он способен сделать любого на популярных подпольных гонках, которые привлекают все больше и больше претендентов, желающих бросить ему вызов. В конце концов там появляется Рёсуке, японский уличный гонщик № 1. Он серьезно подошел к гонке и полон решимости выиграть у Такуми любой ценой!..




Рейтинг
Озвучка:
                                           Комментариев:0 Посмотрели:1088